Поздравляю с Новым годом! Новый год- замечательный , добрый праздник. Желаю мира. счастья, благополучия, крепкого здоровья, хорошего настроения.Сохраняйте оптимизм и веру в собственные силы. Выпускникам желаю удачно сдать экзамены .
Блог Н. А. Шининой - учителя русского языка и литературы, а также классного руководителя 6а класса ГБОУшколы № 3 Красногвардейского района города Санкт-Петербурга. Блог создан для учащихся, родителей и педагогов ГБОУшколы № 3 и других школ
понедельник, 28 декабря 2015 г.
четверг, 3 декабря 2015 г.
Защита проектов
Сегодня состоялась защита проектов. Хочу поблагодарить ребят,которые принимали активное участие с первых дней работы.Особенно нужно отметить трудолюбие Александра,Веры,артистизм Артёма,Андрея.Сегодня была премьера у Даниилы.Желаем ему творческих успехов!
среда, 2 декабря 2015 г.
Объявление
Дорогие десятиклассники! Напоминаю,что завтра в актовом зале представление проекта"Творчество И.А.Бродского" Форма одежды парадная.
понедельник, 23 ноября 2015 г.
Объявление
Добрый вечер! Предупреждаю,что электронный журнал не работает. Ребята, домашние задания уточняйте у одноклассников.
среда, 21 октября 2015 г.
Задание по русскому языку 5 класс
Добрый вечер!"Оживите"семью матрёшек.Представьте, как они готовятся к Новому году. Удачи!
пятница, 9 октября 2015 г.
Задание для учеников 5класса
Милые пятиклассники! Напоминаю вам, что вы должны сочинить 2 сказки . Темы есть в учебнике. Удачи вам!
Задание для учеников 10 класса
Добрый вечер! Вам необходимо продолжить работу над темой" Мой любимый литературный герой".Желаю удачи!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)