воскресенье, 25 марта 2012 г.

Каникулы

Вот и подошла к концу 3 четверть.Успешно закончили её Коростелёв,Ян,Андрей,Куровская, Меньшиков Денис.Поздравляем их и желаем дальнейших успехов в учёбе.Кузьмина и МеньшиковДенис были награждены за победу в спортивных соревнованиях.Примите наши поздравления.Напоминаю ,.что во время каникул17 музеев города распахнут свои двери для вас  бесплатно.Хорошего  всем отдыха и интересных каникул.!

воскресенье, 18 марта 2012 г.

Объявление

19 и21марта ученики старших классов примут участие в региональной олимпиаде по русскому языку.Необходимо иметь при себе гелевую ручку с чёрными чернилами.

Новости

16 марта ученики 6 классов посетили музей "Нарвская застава".А Денис иАндрей в тот же деньпобывали в океанариуме.По их  словам,экскурсия была  очень интересная.

среда, 14 марта 2012 г.

Объявление

Мы  с Марией Евгеньевной хотим организовать экскурсию в Собор Воскресения Христова для учеников 6 классов в началеапреля. Кто из вас хочет поехать?

Новости

11 марта  в библиотеке руководитель проекта, Кузнецова Мария Евгеньевна, провела мероприятие "Как праздновали Пасху". 6 а класс подготовил интересные сообщения. Особенно хочется отметить работу Голубкова Алексея, его красочную презентацию. Благодаря Алексею ребята познакомились с пасхальными играми и с удовольствием играли в них. Из нашего класса выступали Ян иДаниил Коростелёв. Спасибо, ребята! 13 марта ученики 6 классов совершили автобусную экскурсию по городу с посещением Монумента героическим защитникам Ленинграда, возложили цветы. Сегодня радостную весть сообщила Надежда Николаевна: Ян и КОРОСТЕЛЁВ Даниил заняли 1 место в городский олимпиаде по русскому языку. Поздравляем их и желаем дальнейших творческих успехов!

воскресенье, 11 марта 2012 г.

четверг, 8 марта 2012 г.

Поздравление.

Поздравляю с праздником  уважаемых коллег,милых учениц и их мам! Желаю  здоровья,праздничного настроения!