Поздравляю с окончанием учебного года! Желаю ребятам замечательно отдохнуть! Хочу поблагодарить за прилежание Яна, Губерницкого Андрея, Дарью,Степанова Александра, Веру, Косарева Андрея
Блог Н. А. Шининой - учителя русского языка и литературы, а также классного руководителя 6а класса ГБОУшколы № 3 Красногвардейского района города Санкт-Петербурга. Блог создан для учащихся, родителей и педагогов ГБОУшколы № 3 и других школ
среда, 28 мая 2014 г.
среда, 14 мая 2014 г.
Задание по развитию речи.Киносценарий.
На уроке мы учились писать киносценарий.У многих учеников получились хорошие работы ..Хотелось,чтобы вы познакомились с работами сверстников.
понедельник, 12 мая 2014 г.
Сочинение-рассказ по фотографии
Завтра на уроке литературы мы будем писать сочинение на тему:""Фотография- летопись народной жизни"(по личным впечатлениям).
Сочинение о городах -героях
9 мая отмечали День Победы. Эта победа особенно дорога для нашего города.Мы свято чтим этот день,отдавая дань памяти подвигу наших соотечественников,мужественно защищавших страну. Ученики 8 классов написали сочинения о городах-героях.
среда, 23 апреля 2014 г.
Задание по литературе
На уроках литературы мы слушали песни военных лет.Ребята, необходимо написать, какая песня вам понравилась.
воскресенье, 20 апреля 2014 г.
вторник, 15 апреля 2014 г.
Экскурсия в музей -квартиру Блока А.
Сегодня мы побывали"в гостях" у Блока.Напишите,пожалуйста что вы запомнили,что вам понравилось.Спасибо.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%B0.jpg)