вторник, 15 мая 2012 г.

Парковый урок

Сегодня в парке Есенина проходил необычный урок. Ученики с удовольствием занимались на станциях "История", "Биология", "Физика", "Химия", "Литература" и т. д. Они проводили опыты, работали с текстами, картами, проводили соцопрос среди отдыхающих в парке, играли, читали стихи С. Есенина. Хочется отметить слаженную организованную деятельность участников Международного проекта и пожелать всем дальнейших успехов.

7 комментариев:

  1. Хочется увидеть мнение участников команд. Мы очень рады были провести этот необычный урок. Все прохожие очень интересовались тем, что происходит в парке, и желали нам успехов, удачи, здоровья. Нам говорили, что такие уроки полезны для современных учащихся.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТАКОЙ СПОСОБ УРОКА МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ СТАНЦИИ Я ХОЧУ ПОБЛОГОДОРИТЬ В СЕХ УЧИТЕЛЕЙ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ребята, нам приятно видеть такие положительные отзывы)Будем и дальше придумывать что - нибудь интересное.

      Удалить
  4. Ученики 7а класса задают вопрос:"Почему в школе не проходят дни самоуправления?" 15 мая учащиеся все делали сами: прокладывали маршрут, выполняли измерения, задания, вспоминали пройденное. Учителя же выступали только в роли наблюдателей и по необходимости могли дать консультацию. А чем это был не День самоуправления?

    ОтветитьУдалить
  5. Этот парковый урок был очень интересным! Мне понравились станции: литературная, экологическая, историческая и химическая. Также мне запомнилилось ориентирование по парку.
    Ян

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно, этот урок был похож на день самоуправления. Ребята отнеслись к заданиям ответственно. Молодцы!

    ОтветитьУдалить