понедельник, 20 мая 2013 г.

Задание по литературе

Необходимо прочитать рассказ" Дары  волхвов " и написать сочинение " Главный подарок  в  моей жизни".

16 комментариев:

  1. Когда мне было 4 года мне мама с папой подарили набор маленьких машинок. Я был очень рад моему подарку.Когда мне исполнилось 5 лет мама с папой подарили мне раскраски,но они мне были не интересны.Я сёровно продолжал играть в машинки.С тех пор Я любил,и люблю сейчас играть в машинки.

    ОтветитьУдалить
  2. Когда мне было 4 года, мне подарили машину на пульте управления. Сначала мне её не давали, но когда стал старше мне дали в неё поиграть. Мне была только интересна эта машина и интересна была мне только она на тот момент. И я до сих пор в машины на пульте управления немного играю.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне всегда дарили необычные вещи:велосипед,игрушки.Однажды мне подарили в 6 лет Кошку,Я её назвал Масяня . Мы с ней играли веселились!Это был самый лучший подарок ! Это мне запомнилось в душе!

    ОтветитьУдалить
  4. Лет с 3, мне нравилось играть со сказочными игрушечными существами: драконами, кентаврами, минотаврами. Я очень любил замки. Родители на мой день рождения 29 декабря подарили мне сначала большой пластмассовый замок с драконами и рыцарями, а на Новый год поменьше замок то же с армиями разных существ. Я был очень счастлив. Я вырос, но до сих пор храню эти замки и уже в компьютерных играх играю в исторические стратегии со сказочными существами и замками.

    ОтветитьУдалить
  5. Мальчики, это действительно лучшие для вас подарки.Прошло много лет , а вы до сих пор их помните.

    ОтветитьУдалить
  6. Эту вещь мне подарили на день рождения родители!Когда мне исполнилось 6 лет.Это был плюшевый мишка.Может быть для кого-то эта игрушка ничего не значит,но для меня имело огромное значение.
    Во-первых мне она очень понравилась.Во-вторых сбылась моя мечта.Я его очень берегу и дорожу им.Мне запомнился этот день.

    ОтветитьУдалить
  7. Когда мне было 6 лет мне подарили велосипед. Я был очень счастлив этим подарком. Получив этот подарок я долго учился на нём кататься.

    ОтветитьУдалить
  8. Мой подарок это консоль 10 поколения ждал ее 4 года и когда мне ее подарили я был счастлив

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Для меня было подарком то что меня в лагере поздравляли все: вожатые, дети, работники, друзья даже директор. Утром на линейке меня целовали столько раз скок мне исполнялось, днём просто подарки дарили, вечером на свечке мне мой отряд желали всего хорошего, ну а ночью мы с друзьями гуляли. Для меня всё это было просто подарок.

    ОтветитьУдалить
  11. В детстве мне подарили большую игрушку она мне очень понравится))

    ОтветитьУдалить
  12. Мне подарила мама кота. В 2011 году 21 ноября мы его забрали. Для меня это был незабываемый подарок, который живёт по сей день.
    Это праздник души, который даёт ласку, доброту и хорошее настроение! Это самый лучший подарок

    ОтветитьУдалить
  13. Мини-сочинениие
    Мой самый лучий подарок
    У некоторых детей лучшими подарками являются электроника, у других игрушки, компьютерные игры. У меня- моя собака.
    Мой лучший подарок, котрый когда-либо мне дарили- мой пёс Джокер.
    Появился он у меня три года назад накануне Рождества.
    Я считаю, что он лучший, потому что в серые дни он меня веселит. Также он учит меня самостоятельности: сменить воду, гулять с ним,кормить. Наш пёс даже охраняет квартиру. Он гавкает при звоках в дверь.
    Вот такой мой подарок-Джокер.
    Ян

    ОтветитьУдалить
  14. Этим летом мне подарили мопед марки umc . Я давно хотел себе мопед , а этим летом мне его купили . . Я очень благодарен родителям за этот подарок .

    ОтветитьУдалить