понедельник, 11 апреля 2016 г.

Проектная деятельность

 Добрый вечер! 4 апреля было представление проекта, посвящённого 80-летию со дня  рождения Н. М. Рубцова. Напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях, что понравилось, что запомнилось. Спасибо.

15 комментариев:

  1. Недавно у нас в школе был представлен проект, посвящённый 80 - летию со дня рождения Н.М.Рубцова. Мне очень понравилось принимать в нём участие. В начале представления я немного волновалась, но потом всё стало на свои места. Наша команда хорошо выступила и представила других участников. Я узнала много нового, интересного и познавательного. Другие участники четко и выразительно прочитали стихи, но некоторые чуть- чуть растерялись. После выступления всех ждал приятный сюрприз, учителя стали вручать грамоты и благодарность за участие. Спасибо учителям за такую возможность. Вы дали нам шанс ближе познакомиться с жизнью Н.М.Рубцова.

    ОтветитьУдалить
  2. Недавно в школе у нас был проект ,посвящённый 80 - летию со дня рождения Н.М.Рубцова. Мне выпала возможность участвовать в этом проекте , мне очень понравилось . Понравилось и то как все подошли к этому проекту , все остались довольны .
    Благодаря проекту я узнал очень многое о Рубцове и о его жизни .Спасибо учителям за такую возможность. Вы дали нам шанс ближе познакомиться с жизнью Н.М.Рубцова.

    ОтветитьУдалить
  3. 4 апреля у нас в школе проходил проект, посвящённый 80-летию со дня рождения Н.М.Рубцова. Мне очень понравилось принимать участие в этом поекте. Кто-то рассказывал стихотворения Рубцова, Коростелев Даниил исполнил песню, поставленную по стихам Рубцова. Мне очень понравилось, как исполнил стихотворение Меньшиков Артем. Хочу сказать спасибо тем, кто организовал этот проект и и нашим ведущим.

    ОтветитьУдалить
  4. В школе проводился проект, посвященный 80 - летию со дня рождения Н. М. Рубцова. Мне очень понравилось выступление ребят. Мой класс хорошо выступил, и я очень горжусь ими. Когда ребята рассказывали о Рубцове , я узнал много интересного и познавательного. Все участники выступили замечательно. Я рад что в нашей школе провели проект посвященный Н. М. Рубцову и дали нам возможность по ближе познакомится с жизнью и творчеством такого гениального человека.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. В нашей школе был представлен проект, посвящённый 80 - летию со дня рождения Н.М.Рубцова. Было интересно и увлекательно. Думаю всем понравилось.. Я узнал много нового, интересного о жизни Рубцова. Хочу сказать спасибо тем, кто организовал этот проект.

    ОтветитьУдалить
  7. В нашей любимой школе был представлен проект, посвящённый 80-летию со дня рождения Н.М.Рубцова.Я выступал и читал выразительно стих "Воробей".В первый раз мне дали микрофон. Совсем чуть-чуть волновался. Всех выступающих директор поощрила памятными грамотами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий. Хочу поблагодарить твоих родителей. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

      Удалить
  8. Недавно в нашей школе был представлен проект, посвящённый 80- летию со дня рождения Н. М. Рубцова. Учителя дали шанс поучаствовать в этом проекте. Мне очень понравилось принимать в нём участие. Приятно было слушать стихотворения участников. Мне очень понравилось, как Артём Меньшиков исполнил стихотворение. Я много нового и интересного узнал о Н. М. Рубцове. Спасибо нашим учителям за эту возможность, поучаствовать в проекте.

    ОтветитьУдалить
  9. 4 апреля проводился проект, который был посвящен восьмидесятилетию со дня рождения Николая Рубцова. В нём участвовало большинство моих одноклассников. До этого проекта я не знал, кто такой Рубцов, но благодаря проекту я заинтересовался в нём. Очень понравилось, как мой друг Артём рассказал стих. Тогда он был звездой.
    Я очень благодарен вам, участникам проекта, что вы познакомили меня с Рубцовым.

    ОтветитьУдалить
  10. 4 апреля в нашей школе проходил проект, посвящённый 80 - летию со дня рождения Н. М. Рубцова. Мне очень понравилось выступление. Выступали как мои одноклассники, так и ребята из других классов. Во время представления проекта было много информации о Рубцове. Я узнал многое о нём и его творчестве. Когда проходила презентация проекта, ребята исполнили песню на стихи Рубцова на гитаре.
    Я очень благодарен за такой интересный и познавательный проект.

    ОтветитьУдалить
  11. 4 апреля в нашей школе проходил проект, посвящённый 80 - летию со дня рождения Н. М. Рубцова. Мне было интереснее всего, ведь я был частью проекта, помню, как выбирал стихотворение, с которым должен был выступать. Помню выступление своих одноклассников, они очень постарались. Ещё я запомнил те слова, которые сказали про Мать Рубцова, они были такие сильные, такие неожиданные. Спасибо за такой интересный проект, приятно было смотреть, выступать перед выходом из школы.
    Меньшиков Артём.

    ОтветитьУдалить
  12. Недавно в нашей школе проходил концерт, посвященный 80-летию со дня рождения известного поэта Николая Рубцова. Концерт проходил в актовом зале. Зал был украшен шарами, гирляндами, рядом со сценой был установлен портрет поэта, слева от сцены - рисунки учеников, на которых изображены иллюстрации к его стихотворениям. Ученики читали стихи и пели песню на стихи этого замечательного поэта.
    Мне понравились все выступления, но больше всего запомнилось, как Ярослав читал стихотворение «Воробей». Это печальное, но красивое стихотворение.
    Также мне понравилось, как старшеклассник очень выразительно исполнял стихотворение, но я не запомнила его название.  Поэтому я попросила у бабушки сборник стихов Николая Рубцова, я постараюсь найти это стихотворение.
    А еще три старшеклассника очень красиво спели песню «Букет» на стихи Рубцова.
    Все ребята старались, и концерт получился великолепным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидия,благодарю за прекрасный грамотный отзыв. Завтра ты можешь узнать название этого стихотворения. Надеюсь, что ты тоже будешь участвовать в проектах.

      Удалить
  13. Недавно в нашей любимой школе проходил проект посвящённый 80-летеию со дна рождения Н. М. Рубцова. Я выступал со своим одноклассником, его зовут Ярослав. Я рассказывал стих "Родная деревня". Совсем чуть-чуть волновался. Мне больше всего понравилось как выступали старшеклассники. Мне очень понравился этот проект.

    ОтветитьУдалить