понедельник, 15 октября 2012 г.

Продолжение следует...

Ребята, Галина Харлампьевна прокомментировала ваши работы, а нам, педагогам, посоветовала написать мини-сочинение "Если бы я училась в школе..."

3 комментария:

  1. Если бы я училась в школе, я бы прилежно изучала все учебные предметы, учила бы иностранные языки.Я бы училась рисовать, шить, готовить на уроках трудового обучения. С интересом бы занималась на уроках информатики. В свободное от уроков время я бы много читала интересных книг.Я бы посещала спортивные секции,кружки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится. Вот только кажется что вам мешали бы читать на перемене ваши или другие дети.

      Удалить
  2. Всем добрый вечер.
    Прочитав некоторые статьи в блоге, я была приятно удивлена... И решила тоже записать свои мысли.
    Если бы я училась в школе... наверное, все бы проходило именно так, как это было несколько лет назад - с энтузиазмом заниматься, стремиться к цели, получать новые знания, и наверное, я бы тогда не бросила английский, о чем сейчас сильно жалею. И еще полюбила бы физкультуру. Когда я училась в школе, я не очень любила заниматься в спортзале, так как тяжело было, например, отжиматься, надо было бегать, а теперь я периодически трачу деньги на абонементы в фитнес и бассейны, бегаю в парке по возможности, устраиваю домашние тренировки. Жить без спорта не могу. Также у меня не было времени постоянно брать книги в библиотеке, чтобы читать свои любимые произведения, теперь появилась эта возможность - ведь на любимой работе до библиотеки рукой подать. И вся жизнь впереди, чтобы дочитать некоторые книги.
    Ведь книги - это главный источник информации, откуда человек получает не только знания, новую информацию, но и эмоции, впечатления от прочитанного. В современном мире быть образованным не только модно, но и полезно!

    ОтветитьУдалить